Не пей за рулем и уступи дорогу

Не пей за рулем и уступи дорогуНакануне серьезное автомобильное столкновение произошло на перекрестке Проспект Победы - Ломжинская

Не пей за рулем и уступи дорогу

Не пей за рулем и уступи дорогу

По словам очевидцев, грубо нарушил правила дорожного движения один водитель.

Лада тринадцатой модели двигалась по проспекту, перекресток проезжала на мигающий зеленый. Водитель «четырнадцатой» должен был уступить. Как итог, столкновение и разбитые автомобили. Свою агрессию водитель «четырнадцатой» выражал щедро. Досталось не только очевидцам, но и второму участнику аварии. Медики констатировали, водитель находится в сильной степени алкогольного опьянения. Причину, по которой он не уступил дорогу, мужчина расскажет сотрудникам ДПС. После того, как градусы перестанут играть в крови.

Знакомство с заезжим гостем!

Не пей за рулем и уступи дорогу

Не пей за рулем и уступи дорогу

На улице Халезова легковой автомобиль залетел под грузовик. В момент удара автоледи и ее пассажир сильно ударились головой. По словам сотрудников ДПС, девушки, вероятнее всего, не были пристегнуты ремнями безопасности. Водитель большегруза с иногородними номерами в помощи врачей не нуждался. В беседе рассказал, что даже не почувствовал удара. Настолько не соотносимы, оказались мощность «Оки» и грузовика.

//autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела