Против ограничений

аварияНа улице Гарифьянова молодой человек на БМВ протаранил дорожный знак

авария

авария

авария

Знак ограничения скорости «40 километров» был вырван из земли с основанием. Затормозить разогнавшейся иномарке помог лишь столб электроосвещения. По словам сотрудников ДПС, водитель автомобиля «родился в рубашке».

Еще одно ДТП произошло на улице Дементьева

авария

авария

авария

Правда, там водитель дорогу не поделил не со столбом, а с ограждением.

По словам очевидцев, Лада 14-ой модели должна была пойти на поворот. Но в какой-то момент курс движения резко изменился. Автомобиль повело на полосу встречного движения. Лада остановилась, лишь затормозив правой стороной об ограждение. Водителю потребовалась помощь врачей. С равной раной головы и множественными ушибами его доставили в больницу.

Спешила на автобус, но попала под машину

авария

авария

авария

На улице Ершова накануне вечером иномарка сбила девушку. По словам очевидцев, пересечь оживленную проезжую часть пешеход попыталась вопреки всем правилам.

Водитель «Ниссана», под колесами которого оказалась девушка, так и не понял, как все произошло. Говорит, ехал по крайней левой полосе. Неожиданно на капот упала девушка. Увидеть пешехода в плотном потоке машин мужчина никак не ожидал.

Очевидцы подтвердили, девушка перебегала дорогу не в положенном месте. Сразу же после наезда свидетели бросились пострадавшей на помощь. Вместе с водителем они довели пешехода до кареты скорой помощи. После осмотра врачи выяснили, у девушки закрытый перелом ног. Пострадавшую срочно госпитализировали. Как выяснилось, леди спешила на автобус. Теперь, скорее всего, несколько месяцев она не сможет ездить на общественном транспорте.

//autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела