Поле битвы - ул. Амирхана

Поле битвы - ул. АмирханаДва столкновения подряд на одном участке дороги!

Поле битвы - ул. Амирхана

Поле битвы - ул. Амирхана

Накануне настоящим полем автомобильных боев стал перекресток улиц Амирхана и Чуйкова. Не успело там произойти одно столкновение, как буквально через минуту случилось второе.

Поле битвы - ул. Амирхана

Поле битвы - ул. Амирхана

Первыми на перекрестке столкнулись две Нексии. Один ехал по Чуйкова, второй поворачивал с Амирхана. Каждый из них уверяет, что двигался строго на зеленый сигнал светофора и виноватым в ДТП себя никто не считает. И оба подозревают друг друга в превышении скорости. Тормоза не помогли избежать столкновения.

Эта авария стала косвенной причиной второго ДТП на этом же перекрестке. Авто-леди за рулем Шевроле засмотрелась на две разбитые Дэу. Поздно ее заметил и водитель КАМАЗа. А когда увидел – пришел в шок: девушка за рулем смотрела совершенно в другую сторону.

Не справился с ровной дорогой

Не справился с ровной дорогой

Накануне ДТП произошло на улице Декабристов. Участником ДТП стал всего лишь один автомобиль - Лада 6-ой модели. Каким образом залетел на поребрик - водитель объяснить не захотел. В момент удара о дорожное ограждение повредился бензобак автомобиля. Для смыва топлива на место прибыли спасатели. Помощь бригады врачей водителю не понадобилась. В случившемся будут разбираться сотрудники ДПС.

//autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела