Экстремальные маневры!

Экстремальные маневры!Cлучайным свидетелям водитель обязан спасением собственной жизни

Экстремальные маневры!

Экстремальные маневры!

Экстремальные маневры! Серьезное ДТП произошло накануне вечером. Лада 7-ой модели двигаясь по Горьковскому шоссе, вылетела в кювет. Врачи и сотрудники ДПС об аварии узнали от очевидцев. Именно случайным свидетелям водитель обязан спасением собственной жизни.

Экстремальные маневры!

Заметить автомобиль с дороги практически невозможно. Машина приземлилась в лесу. Шансы на счастливый исход дела у водителя были минимальные. Главную роль в его спасении сыграли очевидцы. Они видели, как автомобиль вылетел с проезжей части и не остались равнодушными к чужой беде. Поспешили на помощь.

Водитель, после пары пируэтов в воздухе, вылетел из машины. Очевидцы нашли мужчину в нескольких метрах от места приземления. Вызвали медиков и инспекторов ГАИ. И до приезда врачей, очевидцы сами вели борьбу за жизнь водителя. Мужчина, в рубашке родился, констатировали врачи. Уцелеть после таких кувырков удается не каждому. Медики поблагодарили очевидцев за своевременную и профессиональную помощь пострадавшему. Вслед за кортежем врачей в больницу отправились и сотрудники ДПС. Чтобы побеседовать с водителем и провести процедуру медицинского освидетельствования. Уж очень подозрительным им показался запах алкоголя исходящий от водителя и салона Лады.

 autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела