Погоня закончилась аварией

Мерседес« протаранил »Жигули` Мерседес протаранил "Жигули"

Мерседес« протаранил »Жигули`

Мерседес« протаранил »Жигули`

Мерседес« протаранил »Жигули`

Погоня закончилась аварией. На улице Побежимова накануне вечером "Мерседес" протаранил "Жигули" шестой модели. По словам очевидцев, водитель иномарки пытался скрыться от преследовавших его сотрудников ДПС.

Разбитый Мерседес с места аварии эвакуируют сразу по двум причинам. Во-первых, из-за серьезной поломки в результате столкновения. Во-вторых, из-за самого водителя. Владелец иномарки, по словам очевидцев, оказался нетрезвым. Это обстоятельство и стало ключевым в неприятной истории.

Работница продуктового киоска не на шутку испугалась. И не напрасно. Иномарка, как говорят очевидцы, двигалась на большой скорости и на своем пути буквально протаранила Жигули. Шестерку, как игрушечный автомобиль, от удара выбросило на обочину. Приземлилась машина в метре от ночного ларька. От сотрудников ДПС лихой гонщик скрывался, видимо, по той же причине, по которой не справился с управлением. Мужчина сел за руль в нетрезвом виде. Таким образом, подвергая опасности жизни других людей. К счастью, на этот раз обошлось без жертв. Не считая двух разбитых машин и сильного испуга.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела