Отцвела Калина

Пока девушки спасали троллейбус - сотрудники ГАИ проводили долгий разбор быстрого полетаПока девушки спасали троллейбус - сотрудники ГАИ проводили долгий разбор быстрого полета

Пока девушки спасали троллейбус - сотрудники ГАИ проводили долгий разбор быстрого полета

Пока девушки спасали троллейбус - сотрудники ГАИ проводили долгий разбор быстрого полета

Пока девушки спасали троллейбус - сотрудники ГАИ проводили долгий разбор быстрого полета

Пока девушки спасали троллейбус, который горел неподалеку от данного ДТП - сотрудники ГАИ проводили долгий разбор быстрого полета. На пересечении проспекта Ибрагимова и улицы Волгоградской столкнулись два автомобиля. Один из них от удара перевернулся. Серьезных травм в этой аварии никто не получил, автомобили пострадали больше. А вот разобраться, кто прав и кто виноват, оказалось непросто. Мнения участников и очевидцев ДТП оказались кардинально противоположными.

Все, что в этой аварии известно точно, два автомобиля столкнулись на перекрестке Ибрагимова - Волгоградская, и Калина от удара перевернулась на бок. Ее водителю понадобилась помощь - он порезал руку. Все остальные показания очевидцев и участников ДТП до удивительного несхожи.

Сергей, водитель а/м ВАЗ-2109 - "Загорелся зеленый, поехал, все. Вылетел вот водитель на красный, повернул, как он говорит, с Волгоградской на Ибрагимова, проехал насквозь, то есть у него получилось на красный".

Ранис, водитель а/м Лада-Калина - "Мы спустились по Волгоградской, развернули в сторону Ибрагимова. Горел желтый свет, мы с места тронулись, и вылетела 9-ка".

Работа сотрудникам Госавтоинспекции предстоит нелегкая: группы поддержки у обеих сторон довольно многочисленны, а выслушать нужно все версии. А пока шел разбор аварии, тут же, на светофоре, по касательной столкнулись еще две машины: легковушка и грузовик.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела