Ночные аварии

Ночные аварииНесколько серьезных ДТП произошли накануне ночью

Ночные аварии

Ночные аварии

Ночные аварии

Ночные аварии

НОЧЬ В МУЗЕЕ

Авария с опрокидыванием произошла около полуночи на пересечении улиц Карла Маркса и Муштари. На этот раз перекресток не поделили "Лада" девятой модели и "Жигули" седьмой марки. После столкновения "семерка" проделала в воздухе пируэты и приземлилась крышей на металлический забор. Вторая машина и вовсе врезалась в здание Музея изобразительных искусств.

Некультурный визит в культурное заведение. В здание музея изобразительных искусств "девятка" влетела после столкновения с Жигулями. Водитель "Лады" рассказал, знак "Уступи дорогу" видел. А вот машину, ехавшую по главной дороге - заметил уже поздно. Как итог, две вдребезги разбитые машины, и , к счастью, ни одной серьезной травмы. Два пассажира "классики" от госпитализации отказались, ссадины им обработали на месте. Схема аварии довольно проста. "Девятка" двигалась по Муштари со стороны улицы Большая Красная. Жигули по улице Карла Маркса в направлении Пушкина. Удар на перекрестке - и обе машины меняют траекторию. "Лада" - влетает в музей. Жигули - переворачиваются вверх колесами и приземляются ровно на металлический забор. Водитель семерки и два пассажира, как говорится, родились в рубашках. Водитель Лады свою вину не отрицает, но и другого автомобилиста тоже винит в случившемся. По его словам, 18-летний парень превысил разрешенные 60 километров в час. Юный автовладелец все отрицает. Первая авария в его водительской практике - серьезная проверка на прочность.

ПОЦЕЛУЙ НА ДОРОГЕ

ПОЦЕЛУЙ НА ДОРОГЕ

ПОЦЕЛУЙ НА ДОРОГЕ

ПОЦЕЛУЙ НА ДОРОГЕ

Низкая скорость сохранила жизнь! Накануне вечером на Мамадышском тракте лоб в лоб столкнулись Жигули шестой модели и Ока. В результате аварии пострадали три женщины. К счастью, полученные травмы, не угрожают жизни участников ДТП. Обе машины двигались с небольшой скоростью.

Казанский автомобилист Виталий встретился со столичной автоледи на территории Пестречинского района. Эта встреча оказалась более, чем неприятной. На Мамадышском тракте столкнулись две отечественные легковушки. За рулем "шестерки" - мужчина, "Окой" управляла девушка. Она то и стала виновницей столкновения - уверяет казанец.

Виталий, водитель а/м "ВАЗ 2106": "Она говорит, там стоит ограждение, она хотела его объехать, выскочила."

Ограждение на дороге действительно стояло. Видимо, здесь в дневное время проводятся ремонтные работы. Но с наступлением темноты на неосвещенной трассе увидеть препятствие - непростое дело. 25-летней женщине заметить ограждение удалось, но встречную машину, похоже, нет. Хозяйка малолитражки в этом столкновении пострадала больше всех.

Максим Новиков, врач скорой помощи: "В данном ДТП пострадавших трое, водитель, девушка молодая с травмами средней степени тяжести. для дальнейшей диагностики доставлена в травмпункт."

В "шестерке" пострадали две пассажирки. Женщины 48-ми и 70-ти лет. Они отделались ушибами, ссадинами и легким испугом. Жизни четверых участников ДТП ничто не угрожает. Спасло всех - соблюдение правил дорожного движения. И "Ока" и "Жигули" двигались со скоростью не более сорока километров в час.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела