Автомобильный квартет в час пик

Автомобильный квартет в час пикНа проспекте Победы около восьми часов вечера столкнулись сразу четыре машины

Автомобильный квартет в час пик

Автомобильный квартет в час пик

Автомобильный квартет в час пик

 

На проспекте Победы около восьми часов вечера столкнулись сразу четыре машины. Трое автовладельцев стали невольными участниками этой аварии. Пассажирку одной из машин пришлось срочно госпитализировать.

Альберт Мухаметзянов с двумя приятелями на автомашине «Волга» возвращался домой. Но дорога затянулась на весь вечер. По вине автоледи за рулем Тойоты - добавляет казанец.

Альберт Мухаметзянов, пассажир а/м "Волга": "Мы ехали по левой полосе в сторону квартала, домой. Она повернула на сплошную, на поворот. Вот все, столкновение. тут еще две машины стояли»

Две машины - "Лада" 14 модели и "Хонда" стояли перпендикулярно по отношению к основному потоку. Они готовились к повороту. Волгу откинуло как раз в их сторону. Таким образом, все трое одновременно стали невольными участниками аварии. Организатор дорожно-транспортного квартета, она же виновница аварии имеет уже шестилетний водительский стаж. По словам остальных участников аварии, женщина понимала, какие последствия мог принести ее маневр на дороге. Самое страшное в том, что пострадала беременная женщина - пассажирка "Лады". Удар Волги пришелся как раз на ее сторону. Будущую маму пришлось срочно госпитализировать.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела