Казанский "полтергейст"

Казанский «полтергейст»Около четырех часов утра возле дома 24 по улице Волгоградская загорелась "Лада" 10 модели

Казанский «полтергейст»

Казанский «полтергейст»

Казанский «полтергейст»

Казанский «полтергейст»

Около четырех часов утра возле дома 24 по улице Волгоградская загорелась "Лада" 10 модели. Пылающий автомобиль заметили сотрудники ППС, которые случайно проезжали мимо. Они то и вызвали пожарных. По словам милиционеров, машина сначала загорелась, а потом вдруг сама поехала вперед.

К приезду пожарных "Лада" десятой модели уже полностью была охвачена огнем. За несколько минут до этого - горящая машина еще и передвигалась. Самостоятельно. Оставляя после себя огненный след. Владельцем, а точнее владелицей "десятки" оказалась молодая жительница Казани. Девушка рассказала, автомобиль оставила перед домом около девяти вечера. Около четырех утра сработала сигнализация.

Девушка уверена, машина не могла загореться сама. Ее кто-то поджог. По ее словам, атаку на автовладельцев ведут хозяева ближайших ночных стоянок. Сначала прокалывали колеса, теперь, видимо, перешли в горячее наступление. Версию поджога, не исключают и огнеборцы.

Ильсур Галимуллин, помощник начальника караула ПЧ №48 г. Казань: "Причину не могу сразу сказать, будут устанавливать. Но, похоже, на поджог"

Владелица машины поделилась, еще вечером у нее было плохое предчувствие. Обычно перед домом стоят несколько автомобилей. Однако накануне ее десятка была единственной. Тогда девушке пришло в голову, что это - не к добру. Интуиция, как оказалось, ее не подвела.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела