Трагедия в поселке Юдино

Авария в ЮдиноЛоб в лоб столкнулись две легковые автомашины

авария в Юдино

авария в Юдино

авария в Юдино

авария в Юдино

Ночью на дороге, которая ведет в соседний поселок Беляевский, лоб в лоб столкнулись две легковые автомашины. Водитель одной из них погиб на месте, двоих пассажиров пришлось срочно госпитализировать.

Столкновение «семерки» и Вольво было настолько сильным, что после удара Жигули перевернулись. На колеса машину поставили первые очевидцы аварии. Они же стали вытаскивать из «семерки» молодых парней. Жизнь 22-летнему водителю было уже не спасти – парень погиб мгновенно. Двух пассажиров с многочисленными травмами доставили в больницу.

Столкновение превратило отечественную легковушку просто в груду металла. Иномарка пострадала меньше. А ее водителя и двух пассажиров спасли подушки безопасности. Как произошла авария, и кто из водителей выехал на встречную полосу, владелец иномарки пояснять отказался.

По предварительной версии, причиной трагедии стало несоблюдение скоростного режима. Участок трассы в этом месте неровный, дорога идет в гору и делает крутой поворот. Вполне возможно, один из автомобилей на скорости просто вынесло на встречку. Очевидцы, которые во время столкновения находились неподалеку и слышали удар, тоже уверены – автомобили двигались на высокой скорости. Полную картину случившегося восстановят следователи. Однако жизнь молодого водителя уже не вернуть. Кстати, совсем скоро парень должен был стать отцом.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

фото: inkazan.ru

Другие документы раздела