Место встречи – перекресток

Место встречи – перекрестокНакануне вечером путешествие в Казань обернулось неприятным происшествием сразу для двух гостей столицы

Место встречи – перекресток

Место встречи – перекресток

Место встречи – перекресток

Место встречи – перекресток

Место встречи – перекресток

Накануне вечером путешествие в Казань обернулось неприятным происшествием сразу для двух гостей столицы. На Горьковском шоссе столкнулись Субару из Чувашии и Лада из Ульяновска. Отечественная легковушка от удара пострадала значительно серьезнее, однако ее пассажиры ехать в больницу отказались.

Ульяновская девятка поворачивала на улицу Можайского, иномарка с номерами Чувашии – ехала навстречу прямо по Горьковскому шоссе.

Николай, водитель а\м «ВАЗ-2109»: «Не успел закончить поворот. Ну, друг друга не поняли. Я ехал на моргающий желтый. Не поворот не успел закончить»

Не успел закончить поворот, как почувствовал сильный удар. Он пришелся на пассажирскую сторону, и поэтому 20-летний водитель Лады отделался лишь царапинами. А вот его пассажиру понадобилась срочная помощь медиков.

Бригада 03 оказалась рядом по счастливой случайности. Помощь парню оказали быстро, а вот ехать в больницу он отказался. Несмотря на то, что получил сотрясение мозга и не помнил даже того, как произошла сама авария.

Михаил, пассажир а\м «ВАЗ-2109» : «Мы ехали к девчонкам, помню удар и больше ничего. Помню, как в скорой оказался»

Как выяснилось позже, гости столицы из Ульяновска действительно ехали отдыхать после тяжелого рабочего дня. В Казани парни занимаются промышленным альпинизмом, красят и ремонтируют здания. И между делом не прочь пропустить стакан другой горячительного. Выпитый алкоголь как раз и мог стать причиной ДТП, говорят сотрудники ДПС.

Николай, водитель а\м «ВАЗ-2109» «С утра только чуть-чуть, перед работой. А так все, больше не пил»

Кто пил, а кто не пил, кто прав и кто виноват, теперь выясняют сотрудники милиции. Поэтому гостям в Казани придется задержаться.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела