Хлопья снега не всем в радость!

Хлопья снега не всем в радость! В утренний час пик на перекрестке Сибирский тракт - улица Пионерская столкнулись два пассажирских автобуса

Хлопья снега не всем в радость!

Хлопья снега не всем в радость!

Хлопья снега не всем в радость!

Водитель автобуса 25 маршрута говорит, уже собирался отъезжать от остановки, когда перед ним резко остановился коллега. Произошло столкновение, затем по принципу «домино» участником аварии стал и автобус 52-ого маршрута. Впрочем, пассажирское трио, вскоре стало дуэтом. Водитель первого автобуса, высадив пассажиров, место ДТП спешно покинул. Дожидаться приезда сотрудников ДПС остались только водители транспорта с зеркальными номерами маршрутов - 25 и 52. Оба водителя уверены – во всем виновата непогода. Зима, как всегда, пришла неожиданно.

 

Остановка в траншее!

Хлопья снега не всем в радость!

Хлопья снега не всем в радость!

Накануне вечером на улице Несмелова произошло ДТП с участием лишь одного автомобиля. Лада 14 модели под управлением молодой автоледи вылетела с дороги и угодила в яму, несмотря на предупреждающее ограждение.

Легковушка двигалась от Кировской дамбы в сторону улицы Несмелова. Вероятно, на повороте водитель просто не справилась с управлением. 24-летняя девушка пыталась вывернуть руль, но ее машина остановилась только в траншее. И автоледи, и ее молодой пассажирке понадобилась помощь врачей. По словам медиков, виновникам ДТП повезло: больше испугались, нежели пострадали. Теперь, на время, автоледи придется забыть о своем железном коне. После крутых виражей автомобилю предстоит длительный ремонт.

 

Легковушка в кювете!

Хлопья снега не всем в радость!

Хлопья снега не всем в радость!

Спустя всего несколько часов, похожая авария произошла на выезде из поселка Дербышки.

Там в кювет вылетела тоже Лада 14 модели. В машине в это время находился только водитель. Молодой человек не пострадал. По словам сотрудников ДПС, «четырнадцатая» ехала в сторону поселка Киндери. Неожиданно ее подрезал и ударил другой автомобиль. После столкновения легковушка улетела в кювет. А вот виновник аварии скрылся. Ни марку авто, ни его номеров водитель Лады запомнить не успел.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела