Двоим одной дороги мало!

Неожиданный маневр и неожиданное поведениеНакануне вечером на улице Восход столкнулись два легковых автомобиля

45,11 Kb

Накануне вечером на улице Восход столкнулись два легковых автомобиля

По словам очевидцев, и Лада 9 модели, и Матиз ехали в одном направлении. Однако автоледи за рулем малолитражки, решила повернуть и не заметила приближающуюся «девятку». От удара иномарку выкинуло на газон. Ее водитель беременная женщина - от госпитализации отказалась. В отечественной легковушке в момент столкновения находился только водитель. Ему помощь врачей также не понадобилась.

Неожиданный маневр и неожиданное поведение

Неожиданный маневр и неожиданное поведение

Неожиданный маневр и неожиданное поведение

Неожиданный маневр и неожиданное поведение

 

Минувшим вечером на улице Мавлютова столкнулись две Лады - 9 и 14 моделей. По словам многочисленных свидетелей аварии, виноват в случившемся, только водитель девятки. На прямой дороге он очень неожиданно повернул руль, выехал на встречную полосу, и чуть было не въехал в остановочный павильон.

Весь удар «девятки" на себя приняла «четырнадцатая». Не будь её на встречной полосе, легковушка въехала бы прямо в остановку, где в час пик было немало людей. Срочная помощь медиков понадобилась водителю «четырнадцатой» и пассажиру девятки. Первый с переломами был госпитализирован, второй находился без сознания. Сотрудники ГАИ заинтересовались и виновником аварии. По предварительно версии, водитель «девятки» был пьян.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела