Автомобиль Chance опередил по продажам Chevrolet Lanos

Автомобиль Chance опередил по продажам Chevrolet LanosУже с августа Chance вошел в ТОП-25 самых продаваемых легковых автомобилей в России.

Автомобиль Chance опередил по продажам Chevrolet Lanos

Компания «Квингруп», эксклюзивный дистрибутор автомобилей Chance на российском рынке, объявляет о результатах продаж автомобиля Chance в сентябре.

По итогам сентябрьского рейтинга Ассоциации Европейского Бизнеса автомобиль Chance опередил своего «предшественника» Chevrolet Lanos: 1417 проданных автомобилей против 1389. Также автомобиль впервые вошел в двадцатку самых продаваемых моделей, заняв 16 место. Рост продаж по сравнению с августом составил 33,5%

Всего с момента начала продаж (июль 2009 г.) продажи Chance составили 3680. Уже с августа 2009 г. автомобиль вошел в ТОП-25 самых продаваемых легковых автомобилей в России.

«Такой успешный старт стал возможен благодаря двум основным факторам. Мы предложили потребителям иномарку с оптимальным сочетанием цена/качество, автомобиль Chance – единственная иномарка стоимостью менее 200 000 рублей, представленная на российском рынке. Также мы развернули широкую сеть продаж - на сегодняшний день автомобиль Chance продается в более 100 дилерских центрах по всей России. До конца 2009 года автомобиль будет представлен в более чем 150 автоцентрах по всей России. Мы уверены, что позиции Chance как «народной иномарки» будут только усиливаться», - комментирует Ленур Ислямов, генеральный директор компании «Квингруп».

Автомобиль Chance представлен на российском рынке с 1 июля 2009 года. Ранее продавался в России под именем Chevrolet Lanos. Автомобиль представлен тремя моделями в различных модификациях с объемом двигателя 1,3 и 1.5 литра, в двух классических вариантах кузова – седан и хэтчбек. Стоимость автомобиля в минимальной комплектации составляет 199 000 руб. До конца 2011 года «Квингруп» планирует реализовать в России 150 000 автомобилей Chance.

Ассоциация Европейского Бизнеса является независимым и наиболее авторитетным источником статистики о продажах легковых автомобилей в России, предоставляет открытую статистику с 2006 года (http://www.aebrus.ru/media/press/)

Автомобиль Заз Chance в Казани Вы можете приобрести, обратившись в Автосалон "Фобос" тел.: (843) 537 - 88 - 44

//autotat.ru

Другие документы раздела