Поджог или техническая неисправность?!

Поджог или техническая неисправность?! На днях загорелся автомобиль возле дома 32 по улице Гвардейской. Лада вспыхнула около 23 часов.

С чего началось возгорание очевидцы даже и не поняли, но тут же поспешили вызвать огнеборцев.

Все что, потребовалось от спасателей, это хорошо пролить ходовую часть автомобиля. Именно оттуда вырвались первые языки пламени. Охватившие, затем, и весь салон. Марсель Яруллин, владелец Лады, в этот момент находился в своей комнате в общежитии. О пожаре в собственной машине ему сообщили соседи. Пока сам хозяин спешил на помощь своему железному коню, за дело взялись очевидцы. Автомобилисты - находившиеся рядом, пытались локализовать возгорание, взяв в руки огнетушители.

От огня серьезно пострадала не только ходовая часть автомобиля. Пламя оставило свой след и в салоне. По какой причине могло произойти возгорание - владелец недоумевает.

Истинную причину случившегося, установят дознаватели. Самого владельца успокаивают два факта: что в момент его возгорания его не оказалось в салоне и то, что Лада полностью застрахована. И буквально 15 минут назад – на пересечении улиц К. Маркса –Жуковского загорелась еще одна машина. По предварительным данным, причина возгорания – замыкание электропроводки.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела