Угонщики..

Угонщики..Смелость и решительность казанцев помогла предотвратить преступление! Жильцы дома 8 по улице Аделя Кутуя накануне вечером задержали двух парней, пытавшихся угнать Жигули седьмой модели.

Владелец машины вместе с соседями вытащил злоумышленников из салона автомобиля и удерживал преступный дуэт до приезда милиционеров.

Подъехавшим стражам порядка осталось лишь надеть наручники и погрузить парней в машину. Все остальное за них сделали жильцы дома. Около одиннадцати вечера соседи постучались в дверь к Юлдашу Газизову. Сообщили, что в его машину кто-то залез.

Юлдаш Газизов, владелец а/м "ВАЗ 2107": "Стекло разбили, хотели завести. Напрямую хотели завести. Замок, провода вырвали"

Завести "семерку" парни не успели. Оба были навеселе. Один из них случайно нажал на сигнал. А через минуту к машине уже прибежал хозяин с подмогой. Злоумышленников вытащили из салона и уложили на землю.

Разбили стекло приятели кирпичом. К слову, предмет этот для них очень знакомый. Оба работают на одной из строек на улице Ломжинская. Сами приезжие, из Мамадыша. И судя по всему, смысл поговорки "в Париж через Мамадыш" почувствуют на себе в полной мере. Домой парни вернутся не скоро. За попытку угона им грозит уголовная ответственность.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела