Уборка с последствиями

Уборка с последствиямиЛегковушка Хендай на большой скорости въехала в снегоуборочную машину

Уборка с последствиями

Уборка с последствиями

Уборка с последствиями

Ночью на улице Восход произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Легковушка Хендай на большой скорости въехала в снегоуборочную машину. Водитель грейдера в это время выполнял свою обычную работу - чистил улицу от снега.

Дорожный рабочий Николай Гермашин рассказывает, его многотонный грейдер даже откинуло назад. Удар был сильным, вспоминает мужчина. И хотя он заранее видел, что легковушка несется прямо на него, от столкновения уйти не мог. Маневренность не та.

Николай Гермашин, дорожный рабочий "Смотрю, соната летит оттуда, с горы. Я остановился, за руль тоже вцепился и та-а-а-ко-о-ой удар! Все, вон пожалуйста в дребезги"

Иномарка вдребезги. Для снегоуборочной машины - длительная пауза в работе. Таковы последствия ночного происшествия для техники. Водителю иномарки понадобилась срочная помощь врачей. Предварительный диагноз – перелом правой руки. Так что, за руль он сядет еще не скоро. Гость из Башкортостана отправился в казанскую больницу. А вот дорожные рабочие после разбора ДТП остались на уборке снега. Которая, по их словам, проводилась по всем правилам. Техника работала со спецмаячками, и ее было видно издалека.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела