Спасение пешеходов - дело рук очевидцев!

Спасение пешеходов - дело рук очевидцев!Пока врачи скорой помощи пытались пробраться к пострадавшему, помощь ему уже начали оказывать очевидцы происшествия

Спасение пешеходов - дело рук очевидцев!

Спасение пешеходов - дело рук очевидцев!

На улице 2-я Азинская автомобиль сбил мужчину. В считанные секунды на дороге образовалась длинная пробка. Пока врачи скорой помощи пытались пробраться к пострадавшему, помощь ему уже начали оказывать очевидцы происшествия.

Спасение пешеходов - дело рук очевидцев!

Пешеход, похоже, посчитал, что зеленый сигнал светофора загорелся для него. Однако, в эту минуту в путь тронулись автомобили. Водитель БМВ среагировать вовремя не успел. Пешеход ударился сначала о лобовое стекло, а затем перелетел на крышу. В секунды на дороге образовалась пробка. В которую попала и бригада, спешащих на помощь пешеходу, врачей. Спасением пострадавшего, до приезда медиков, занимались очевидцы. Автомобилисты доставали аптечки, пассажиры общественного транспорта оказывали медицинскую помощь.

Анатолий, очевидец: «Одна из них оказалась медсестра. Мы ей дали бинты. Перекись. Ну, она его обработала»

Вместе с водителем, очевидцы помогли загрузить пешехода в карету скорой помощи. Мужчина ни на что не жаловался, а просто молчал. После наезда он не мог даже пошевелиться. Для детального осмотра пострадавшего доставили в больницу.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела