Что ждет автомобильную Казань в 2010 году

Что ждет автомобильную Казань в 2010 году Новый Opel Astra, Subaru Legacy и Outback new и новинка от Fiat в Казани. И это еще не все...

Новый Opel Astra

2010 год обещает дать нам то, чего мы так ждем. Кто не хотел бы посмотреть на новое поколение Astra? Думается таких людей немного.

Появление Astra 2010 в Казани запланировано примерно на май этого года. Презентация пройдет через месяц после московской в апреле. В Казани это событие берет на себя автосалон РРТ-Казань. Говорить о цене пока преждевременно, но специалисты автосалона сообщили примерный ориентир - от 650 тысяч рублей.

 

Opel Meriva new

Также нас ждет обновление семейного автомобиля Opel Meriva, который получит новый более красивый дизайн и современный салон. Ожидается, что новая модель будет комплектоваться бензиновыми и дизельными моторами объемами от 1.3 до 1.7 л., а также гибридной силовой установкой.

 

Что ждет автомобильную Казань в 2010 году

К тому же в РРТ-Казань сообщили о возможном появлении нового поколения Chevrolet Spark в Казани уже в этом году. Пока никакой официальной информации от дистрибьюторов не поступало, однако вероятность появления авто во второй половине года есть. Известно, что европейский релиз хита запланирован на 2010 год, но когда он доберется до Казани дилеры сказать не берутся. Для нового Chevrolet Spark предложены два четырехцилиндровых бензиновых двигателя с рабочим объемом 1 и 1.2 л. (66 и 78 л.с), которые обладают хорошей экономичностью и низким уровнем вредных выхлопов.

 

Subaru Outback new

 

Subaru Legacy 2010

Пополнение и в семействе Subaru. В Казани уже представлены новые поколения Legacy и Outback. Познакомиться с ними вы можете в автосалоне Триал-Авто. Уникальные характеристики новых моделей Legacy и Outback явились результатом интеграции инновационных и фирменных технологий, выделяющих бренд Subaru. Среди инновационных технологий следует отметить бесступенчатую вариаторную трансмиссию «Lineartronic», представляющую собой новое поколение автоматических трансмиссий Subaru, а также новую конструкцию шасси с рамой крепления двигателя.

Что касается Citroёn, то никаких ярких новинок пока не предвидется, однако покупателю будет доступно предложение покупки автомобилей Citroёn 2009 года выпуска со скидкой до 20% в Автосалоне Citroёn-центр Казань.

 

Fiat Linea

Одной из самых интересных презентаций нас порадует Fiat и автосалон Sollers. В первом квартале 2010 года ожидается начало продаж автомобиля Fiat Linea. Данный автомобиль уже снискал себе славу в Европе, однако в России до сего момента оставался неизвестным. Среди преимуществ можно отметить удачный дизайн, качество сборки и невысокую цену, к тому же сборку нового седана уже наладили в Набережных Челнах. Сейчас завод пока обеспечивает лишь государственный заказ, так как большая партия авто была заказана для ГИБДД.

Вот лишь небольшая часть того, что ждет нас в 2010 году. Мы будем и дальше знакомить вас с новинками.

//autotat.ru

Другие документы раздела