Один против всех, все в шоке от одного!

Один против всех, все в шоке от одного! И снова ДТП с участием красных автобусов произошло в Казани

Один против всех, все в шоке от одного!

Один против всех, все в шоке от одного!

Один против всех, все в шоке от одного! На улице Чуйкова  произошло ДТП с участием двух автомобилей и двух автобусов. Аварийный квартет его участники сразу прозвали красно-белым. И дело не только в цвете автомашин. Самое удивительное, что серьезное столкновение произошло, когда для всех горел красный сигнал светофора.

В этом двухцветном квартете трое красных и один белый. Однако деление на лагеря на улице Чуйкова произошло не по цвету. По разные стороны баррикад оказались - потерпевшие и нападавший. Последним оказался пассажирский автобус. На оппонентов он налетел, когда те мирно стояли на светофоре.

Сергей Скатнов, водитель а/м "Jeep" "Желтый загорелся, должна была уже стрелка загореться, вдруг скрежет, удар, зад развернуло, все разбито, все красное, сбоку автобус, сзади автобус, ничего не пойму"

Красный Чероки от удара автобуса пострадал больше всех. Его водитель поделился, что от испуга ничего и не понял. Единственное, что автолюбителю ясно - на ремонт железного индейца уйдет весомая сумма.

Один против всех, все в шоке от одного!

Сергей Скатнов, водитель а/м "Jeep" "Ой, заднего стекла нету, боковин нету, угол разбит, крышу повело, не знаю, чем все закончится"

Те же переживания у хозяина грузовой Газели. Белый и совсем новенький грузовичок принял на себя первый удар автобуса 43 маршрута. Но, несмотря на предстоящий ремонт, хозяину Газа есть над чем посмеяться. В зеркало заднего вида он видел, как все произошло.

Айрат Тагиров, водитель а/м "Газель" "Ехала большая красная машина, и у водителя во-о-от такие глаза были"

Досталось и обоим маршруткам. Нападавший разбит, потерпевший - почти цел. Пассажиры в схватке транспорта не пострадали, хотя тот из автобусов, что протаранил остальных, по словам очевидцев, был полон людей.

Хаитвай Жумабаев, водитель автобуса 86 маршрута "Никто не пострадал, пассажиров штук 14 было"

Единственный, кто отказался разговаривать водитель маршрутки, натворившей у светофора столько бед. По словам инспекторов ДПС, его вина очевидна.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела