ЗАЗ Chance закупают для службы такси

Заз Chance закупают для службы таксиВ 2010 году парк компании "Русское Такси" пополнится автомобилями Chance

Заз Chance закупают для службы такси

Автомобили Chance заменяют в парках московских такси "Жигули" и Lanos

Москва, 22 декабря 2009 г. - Компания "Квингруп", эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Chance на российском рынке, начинает поставку автомобилей Chance московским операторам такси.

В 2010 году парк компании "Русское Такси" пополнится автомобилями Chance, которые заменят двухлетние Chevrolet Lanos. Тридцать 1,5 литровых седанов Chance будут поставлены в топовой комплектации SX. Розничная цена такого автомобиля составляет 299 тысяч рублей.

"Русское Такси" является небольшим игроком на рынке Москвы, но его отличает стабильная клиентская база, сформированная за счет невысокой стоимости услуг, качественного сервиса и парка. Одним из корпоративных клиентов "Русского Такси" является кинопроизводственная компания Russian World Studios (RWS).

Также автомобили Chance пополнят парк компании "Мое Такси". В компанию поступят 40 седанов с двигателем 1,5 литра в комплектации SX. В обеих компаниях основу парка составляли автомобили Chevrolet Lanos, зарекомендовавшие себя как экономичные и комфортные машины. До Lanos парк обоих операторов состоял из автомобилей, произведенных на АвтоВАЗе.

"На рынке корпоративных продаж автомобиль Chance начал активно занимать свою нишу. Это бюджетная иномарка, которую выбирают в случае, когда помимо цены приоритетными параметрами являются стоимость владения и высокое качество автомобиля. Выбор таксомоторных парков в пользу автомобилей Chance является явным подтверждением действительно высокого уровня надежности и низкой стоимости эксплуатации автомобиля. Мы рассчитываем на рост корпоративных продаж, в связи с тем, что автомобили Chevrolet Lanos больше не производятся, а присутствуют они в автопарках многих компаний", - говорит Екатерина Березий, директор по маркетингу "Квингруп".

"Мы выбрали автомобили Chance, так они являются оптимальным сочетанием по соотношению цены, качества и стоимости владения. Мы уверены, что, обновляя парк, мы сделали правильный выбор", говорит Сергей Иванов, генеральный директор компании "Русское Такси".

В Казани приобрести автомобили ЗАЗ Chance вы можете в автосалонах Фобос и Триал-Авто

//autotat.ru

Другие документы раздела