Не заметил очевидного!

Не заметил очевидного! Серьезное ДТП, невольным участником которого стал красный автобус, произошло на перекрестке улиц Сахарова и Бигичева

Не заметил очевидного!

Участником аварии поневоле оказался и водитель общественного транспорта. В него на полной скорости влетела иномарка. К счастью, автобусу оставалось доехать несколько метров до конечной остановки, и пассажиров в салоне было не так уж много.

Не заметил очевидного!

Не заметил очевидного!

Помощь спасателей, первых прибывших на место происшествия не понадобилась. Угрозы взрыва не было. Кому действительно нашлась работа, так это врачам. В карете скорой помощи оказались водитель Дэу Нексии и пассажиры красного автобуса. Пострадали те, кто готовился к выходу. Удар был настолько сильным, что пассажиры не смогли устоять на ногах.

Лилия - пассажирка автобуса: «Мы стояли на светофоре. Сзади машина въехала Грохот такой.. Я стояла и упала. Пассажиров мало»

Медики осмотрели всех пассажиров и зафиксировали лишь небольшие ушибы. Водитель и кондуктор 89-ого маршрута от помощи врачей и вовсе отказались. В срочной госпитализации нуждался водитель Дэу. С подозрением на множественные переломы мужчина был доставлен в больницу. Руль буквально вдавил автомобилиста в сиденье. Травмированными оказались и ноги. Единственное, что успел объяснить врачам и сотрудникам ДПС водитель иномарки, красного автобуса он просто не заметил.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

 

Другие документы раздела