Как правильно подобрать запчасти к своему автомобилю?

Как правильно подобрать запчасти к своему автомобилю?Если Ваш автомобиль Ford, то о запчастях можно не беспокоиться!

Как правильно подобрать запчасти к своему автомобилю?

Для современного человека автомобиль уже давно не является роскошью. Наличие железного коня многим помогает в работе, а для некоторых является просто необходимостью. Если есть под рукой машина, гораздо проще организовать не только работу, но и отдых, особенно если он связан с выездом за город. Когда живешь в большом городе, сложно переоценить все плюсы четырехколесного друга. Особенно если в салоне такого автомобиля можно чувствовать себя как дома, с ощущением комфорта и безопасности. Пожалуй, автомобили марки FORD, так полюбившиеся отечественному потребителю, как раз такие автомобили. Но какой бы добротной и надёжной ни была машина, рано или поздно встает вопрос как правильно подобрать запчасти к своему автомобилю?

Выбор обычно сводится либо к обслуживанию у дилера, что не всегда вписывается в ожидание по срокам и стоимости, либо в различных неспециализированных автомагазинах и точках на рынке, продающих запчасти на все подряд, не имеющих сервиса, и не знающих специфику вашей модели машины. Во втором случае цена обычно существенно ниже, но при этом не приходится рассчитывать на какие-то гарантии и качественный подход к выбору детали на Ваш Ford.

Есть и третий вариант, это специалисты которые работуют на направлении форд уже не первый год, и располагают обширной базой запчастей, знают специфику и именно здесь Вы сможете найти сервис и квалифицированный совет или нужную запчасть оригинал или неоригинал с гарантией качества. Третий вариант выглядит наиболее предпочтительным по соображениям цены, качества и затраченного времени. Именно по третьему варианту Вы сможете получить квалифицированную помощь и нужную деталь в магазине запчастей Mr. Ford.

Наш адрес: г. Казань, ул. Волгоградская 37A
Телефон: (843) 258-26-94 и 8-9600-48-26-94
Режим работы: пн-пт 9:00-19:00, сб 10:00-16:00
E-mail: mrford@inbox.ru
Сайт: www.mrford.ru

Другие документы раздела