Ford к программе утилизации добавит еще свою скидку в 80 тыс. рублей

Ford к программе утилизации добавит еще свою скидку в 80 тыс. рублейЗа сдаваемый в утиль автомобиль, компания Ford предлагает получить дополнительную экономию в 80 или 100 тыс рублей

Ford к программе утилизации добавит еще свою скидку в 80 тыс. рублей

Как сообщается на официальном сайте компании Ford, для России была разработана специальная маркетинговая программа. По ее условиям к уже имеющейся правительственной программе утилизации компания Ford предлагает свою скидку. То есть, если Вы сдали старый автомобиль в утиль, в соответствии со всеми условиями программы, получили сертификат на скидку в 50 тысяч рублей и отправились покупать Ford. Так как в России собирают только Focus и Mondeo, то выбираем из них. И вот именно для того, чтобы клиент пошел покупать именно Ford, концерн дает скидку на покупку этих авто к уже имеющемуся сертификату. На покупку Focus дополнительно 80 тысяч рублей, а на Mondeo 100 тысяч рублей.

Это может поправить дела Ford в России, ведь по данным Автостат «Доля рынка марки Ford по итогам 2009 года снизилась до 5,9% (в 2008 году она составляла 6,8%), - уточняет начальник отдела аналитики агентства «АВТОСТАТ» Андрей Топтун, - поэтому закономерно желание компании использовать все возможности для увеличения объемов продаж».

//autotat.ru

Другие документы раздела