Новый KIA Ceed, стали известны цены

Новый KIA Ceed, стали известны ценыУже скоро мы получим возможность приобрести полюбившийся многим KIA Ceed в новой модификации (фото)

Новый KIA Ceed, стали известны цены

Старт продаж новой KIA Cee'd 2010 стартует с 1 марта. Премьера интересная, так как прошлая версия этой машины полюбилась россиянам и до кризиса уходила с прилавков крайне охотно. Многие ждали ее обновления. А тут как раз и кризис подошел к концу.

Новый KIA Ceed, стали известны цены

Машина изменилась внешне. Она получла новую решетку радиатора, которая теперь является фамильной чертой нового дизайна машин от KIA (вспомним новый Cerato и Sorento). Получила и новые затемненные фары, другой бампер с увеличенным воздухозаборником и четырехугольными противотуманками, дополнительные указали поворотников встроены в боковые зеркала. За счет специальных линз и рассеивателей габаритные огни и сигнал торможения приобрели светодиодный эффект. На хэтчбек cee’d теперь устанавливаются более широкие легкосплавные диски диаметром 16 дюймов.

Цветовая гамма также расширилась, а в салоне появилась новая консоль и руль.

Новый KIA Ceed, стали известны цены

Из начинки, можно отметить, что добавились интегрированная система активного управления, которая синхронизирует работу системы стабилизации и электроусилителя руля, система помощи при старте на подъеме, новый двухзонный климат-контроль.

И самое главное - цена будет начинаться от 525 900 рублей!

//autotat.ru

Другие документы раздела