ДТП и происшествия в Казани (фото)

Праздничные дни оказались радостными не для всехПраздничные дни оказались радостными не для всех

 
Такси под ударом!

Накануне вечером на Сибирском тракте произошло ДТП с участием автомобиля такси. Один из водителей ехать в больницу отказался, второго - так и не нашли. Предполагаемый виновник дорожного происшествия поспешил уехать.

На месте столкновения инспекторов ДПС дождался лишь один автомобиль - такси. Его водителю подоспевшие медики тут же оказали необходимую помощь. И решили пострадавшего госпитализировать. Вот только раненый в ДТП казанец решил не покидать своего, тоже раненого, железного коня.

Николай Абрамов, врач скорой помощи "У пострадавшего ушибленные раны затылочной области, от госпитализации отказался, но мы ему дали рекомендации, если будет плохо, обратиться"

Мужчине повезло, был пристегнут, говорят врачи. Если бы не ремень безопасности, травмы могли бы быть серьезнее. Удар сзади оказался настолько сильным, что Ладу 14 модели протащило вперед на несколько метров. Теперь, пока не поправит здоровье, и не починит свою машину - казанец останется без заработка. А вот виновника аварии найти, по словам инспекторов ДПС, будет непросто. Ни госномер, ни точная марка автомобиля неизвестны. Кроме серебристого цвета машины таксист не запомнил ничего.

Снова кражи из авто

Праздничные дни оказались радостными не для всех

В рейтинге хулиганств - фигурируют и анти-радары! Хит прошлого года - кража устройств из автомобилей, напомнил о себе и в День защитника Отечества. Сегодня в Казани только к 10 утра о кражах из автомобилей заявили сразу три автовладельца. Жители улиц Мира, Зорге, Мусина.

Снова кражи из авто

Дмитрий, водитель а/м Фольксваген: «Украли анти-радар и панельку магнитолы, в общем-то ничего дорогого, но не приятно!»

Снова кражи из авто

Неприятно, что в День Защитника свое имущество не защитил, шутит Дмитрий. Больше всего владелец Фольксвагена огорчился из-за разбитого стекла. Его, по словам мужчины нужно заказывать за пределами Казани и гораздо сложнее приобрести, нежели новый антирадар. В то, что имущество найдется, автомобилист не верит. Говорит, что, судя по припорошенным и заледенелым стеклам, антирадар пропал еще вечером. Не помогла и сигнализация. Сейчас во всем предстоит разобраться стражам порядка.

 

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела