Хотел быстрее, получилось - больнее

Хотел быстрее, получилось - больнееСерьезное ДТП (фото)

Хотел быстрее, получилось - больнее

Серьезное ДТП минувшим вечером произошло на дороге в поселок Левченко. Там столкнулись три автомобиля - Шевроле, Тойота и Лада. По иронии судьбы пострадали лишь те, кто находился в иномарках. А причиной аварии, по словам автолюбителей, стал неудачный маневр водителя Шевроле.

Травмы получили пассажиры Шевроле и Тойоты: парень и девушка. Досталось и одному из водителей. Молодой человек, управлявший Шевроле, передвигался с трудом. Владельцу японской легковушки повезло чуть больше. И хотя сам парень не пострадал, произошедшее он вспоминал с трудом.

Хотел быстрее, получилось - больнее

Водитель а/м "Toyota" "Честно говоря, я даже не запомнил, видел, он вылетел на меня и все"

Как столкнулись три машины, хорошо запомнила владелица Лады. Молодая женщина ехала в сторону поселка Левченко. Говорит, Шевроле ударила сначала ее, а уже потом - Тойоту.

Ольга Шашкова, водитель а/м "ВАЗ-2114" "Молодой человек с правой стороны меня решил обогнать. Стукнул. Я остановилась, его на большой скорости и в силу погодных условий вынесло на встречу парню, который управлял Тойотой"

Хотел быстрее, получилось - больнее

По скорости, говорят сотрудники ДПС, и повреждения. Отечественной легковушке досталось меньше всех. Ее Шевроле задела лишь по касательной. А вот иномарки столкнулись уже лоб в лоб. Они если и подлежат восстановлению, то такой ремонт их хозяевам влетит в копеечку. Что же в этом столкновении сыграло роковую роль - погода или один лихой маневр - решат автоинспекторы.

//autotat.ru

Другие документы раздела