Верка Сердючка попала в аварию в Казани!

Верка Сердючка попала в аварию в Казани!Гастролирующие артисты не доехали до Автограда, где был запланирован очередной концерт

Верка Сердючка попала в аварию в Казани!

"Пародист" чуть не стал участником серьезной аварии. При выезде из Казани, в сторону набережно-челнинской трассы столкнулись два автомобиля. Удар был такой силы, что одна из иномарок перевернулась.

Кукла «Верка Сердючка» сегодня с утра в центре событий. Попала… не на любовь, а на вынужденную остановку.

Алсу Ахтямова, очевидец: Я увидела аварию, остановилась, очень жаль, что происходят такие истории

Верка Сердючка попала в аварию в Казани!

Под впечатлением от увиденного, артистка Алсу Ахтямова решила обезопасить свою подопечную. Пятикилограммовую Сердючку пристегнула ремнем. Митсубиши не ехала, а летела более ста километров в час, говорит очевидец. В это же время по Мамадышскому тракту со стороны улицы Космонавтов двигалась и Мазда. Ее водитель решил повернуть направо. Для этого снизил скорость. Водитель Митсубиши среагировать не успел - пояснили свидетели ДТП. Сначала врезался впереди идущую иномарку, а затем опрокинулся на бок.

Альберт МУРТАЗИН, очевидец: за рулем были пьяные водители

Ильдар, участник «один наркоман, один пьяный - точно! - А как Вы поняли? - А он мне сам говорил.. смотрел в глаза.. мне без разницы.. Так Вы еще и поговорить успели? -Ну да, я их пытался остановить»

Теперь поисками сбежавшего водителя и пассажира Митсубиши займутся сотрудники милиции. А владельцу поцарапанной Мазды, так и не дохавшему до авторынка, придется заняться ремонтом автомобиля. Своего железного коня он собирался сегодня продать.

//autotat.ru

Другие документы раздела