Lancer стал внедорожником (фото)

Lancer стал внедорожником (фото)Скоро на российском рынке стартуют продажи в популярном классе компактных внедорожников, знакомимся Mitsubishi ASX

Lancer стал внедорожником

Lancer стал внедорожником

Lancer стал внедорожником


Lancer стал внедорожником


Lancer стал внедорожником

 

Mitsubishi представили новый симпатичный продукт. Компактный кроссовер ASX планируется продавать в России уже в мае.

  Lancer стал внедорожником (фото)

 Машинка спереди крайне похожа на Lancer, да и не только спереди. Она построена на платформе популярного седана. . С двигателями пока ситуация не совсем понятная. Согласно официальному пресс-релизу, на ASX пока будут ставить дизельный мотор объемом 1,8 л, который выдает 150 л.с. и 300 Н•м. Также будет и бензиновый мотор объемом 1,6 л – автомобиль именно с таким агрегатом начнут поставлять в Россию. Мощность бензинового мотора равна 117 л.с., а максимальный крутящий момент достигает 154 Н•м. Однако мы можем предположить, что чуть позже на ASX начнут ставить и другие бензиновые моторы, которые имеются у Lancer: 1,8 л и 2,0 л.

   В оснащение будет входить набор систем активной и пассивной безопасности, семь подушек безопасности: система Traction Control, которая предотвращает пробуксовывание ведущих колес, система помощи при трогании на подъеме (Hill Start Assist); система экстренного торможения (Brake Assist), система автоматического включения аварийных сигналов при резком нажатии на педаль тормоза и другие.

Конкуренты для ASX скорее всего будут популярный у нас Nissan Qashqai и Hyundai Tucson.

//autotat.ru

Другие документы раздела