Теперь Лады будут красить только в 8 цветов

Теперь Лады будут красить только в 8 цветовТеперь выбирать мы будем не из 25 цветов, а всего лишь из 8

Теперь Лады будут красить только в 8 цветов

  Руководством волжского автозавода было принято решение о сокращении количества цветов, в которые будут красить продукцию АвтоВАЗа. Причина в том, что по исследованиям маркетологов клиенты выбирают только 4 оттенка из тех 25, которые сейчас предлагает АвтоВАЗ, это: "металлик" - белый, черный, светло и темно-серый. Еще на три дополнительных цвета приходится около 10% спроса. Самым популярным цветом для потребителей является черный оттенок. На него приходится практически 50% заказов.

  Однако несмотря на сокращение количества цветов, руководство не собирается экономить на развитии производства. По бизнес-плану до 2020 года, который был принят накануне, завод планирует получить 3 млрд евро в виде инвестиций. Это уже несмешно, интересно от кого будут инвестиции? Неужели опять от государства, которое опять вложит наши с вами деньги в АвтоВАЗ?

  Тем не менее, как сообщает авто.vesti.ru, главной целью завода станет увеличение к 2020 году объема выпуска. Предприятие намерено произвести 1,2 млн автомобилей. Из них 1 млн приходится на бренд Lada и 200 000 единиц на автомобили Renault и Nissan.

//autotat.ru

Другие документы раздела