ДТП: хотели как лучше, а получилось, как всегда!

ДТП: хотели как лучше, а получилось, как всегда!Проезжавший мимо водитель "Лады" остановился посреди улицы, чтобы оказать помощь пешеходу, в результате, помощь понадобилась и ему

ДТП: хотели как лучше, а получилось, как всегда!

  Хотели как лучше, а получилось, как всегда! Ночью на улице Адоратского под колесами иномарки оказалась женщина. Дорогу она не переходила, как рассказывают очевидцы, а уже лежала на обочине! Проезжавший мимо водитель "Лады" остановился посреди улицы, чтобы оказать помощь пешеходу, в результате, помощь понадобилась и ему.

  Ночное путешествие по городу превратилось в злоключение, рассказывает автоледи за рулем Шевроле. За несколько минут она стала участницей сразу двух дорожно-транспортных происшествий. Сначала врезалась в "Ладу", потом проехалась по ноге пешехода.

  ((Камиль - очевидец: «Мы подбегаем, смотрим, водитель хочет к девушке подъехать, по левой стороне дает назад, и тут несется и ему в бок иномарка. Она хотела от маневра уйти и по ноге проехала пешеходу))

Камиль рассказал, возвращался домой с ночной смены. Увидел лежавшую на дороге девушку. Не прошел мимо, а решил подойти и выяснить, что с ней.

Камиль - очевидец: «На обочине дороги девушка лежит без сознания, без признаков жизни. Спрашиваю ее, она шевелится, пьяная нет, не понятно было».

ДТП: хотели как лучше, а получилось, как всегда!

  Как выяснилось потом, женщина была в сильном алкогольном опьянении. Так, что даже не смогла устоять на ногах. С травмой ноги пострадавшую доставили в больницу. А тому, кто пытался оказать ей первую помощь, светит административное наказание, говорят инспекторы ДПС. У водителя Лады не оказалось при себе водительского удостоверения.

Водитель а/м «ВАЗ»: «Мы хотели оказать помощь, а оказалось хуже наоборот».

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела