ДТП с участием дипломата (фото)

ДТП с участием дипломата (фото)Накануне вечером на улице Вишневского столкнулись сразу четыре иномарки. Одна из них, как выяснилось, принадлежит генеральному консульству Ирана

ДТП с участием дипломата (фото)

  Автомобильный квартет с участием иностранного дипломата. Накануне вечером на улице Вишневского столкнулись сразу четыре иномарки. Одна из них, как выяснилось, принадлежит генеральному консульству Ирана. В результате столкновения не все автомобили смогли уехать самостоятельно, три машины увез эвакуатор. Автоинспекторам пришлось оформлять ДТП оперативно. Ведь рядом с местом аварии возникла пробка из любопытных автолюбителей.

  ДТП с участием дипломата (фото)

До автомобильной аварии, говорят ее участники, три иномарки стояли на перекрестке, дожидаясь разрешающего сигнала светофора. На положенный зеленый, все тронулись в сторону моста Миллениум.

  Как раз в это время лихач на Форде, рассказывают очевидцы, пытался проскочить на красный, со стороны Петербургской. Сначала он задел одно авто, затем к ДТП по цепочке присоединились еще два, в числе которых была и машина иностранного дипломата.

ДТП с участием дипломата (фото)

((Участник ДТП: «вину свою он признал, пострадавших нет»))

  Три инормаки, включая авто ночного гонщика, с места аварии увез эвакуатор. А вот Митсубиши генерального консульства Ирана повезло больше. Автомобиль смог уехать самостоятельно. Правда, возникли другие проблемы - языковые. Чтобы объясниться с автоинспекторами, иностранному водителю пришлось вызвать переводчика.

ДТП с участием дипломата (фото)

((Эхсан - переводчик: «Он был на работе, ехал в ту сторону. Вдруг машина черная ударила другую машину. Все эти машины ехали наверх».))

Владелец Форда уже дал показания сотрудникам ГИБДД. Виновен ли он в аварии, установит суд.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела