Необычное возгорание автомобиля! (фото)

Необычное возгорание автомобиля! И спасателей, и стражей порядка удивило то, как загорелся автомобиль

Необычное возгорание автомобиля!

  Накануне на Сибирском тракте вспыхнула "Лада" 15-ой модели. Спасать водителя сотрудникам МЧС не пришлось, горящее авто водитель успел покинуть сам. А вот толком объяснить причину случившегося, мужчина так и не смог. Хотя, рассказать было о чем. И спасателей, и стражей порядка удивило то, как загорелся автомобиль.

  Гореть автомобиль начал с багажника. До приезда спасателей огонь уничтожил и внутреннюю обшивку, и заднее сидение. Почему огонь начал распространяться именно с задней части Лады, водитель объяснил сразу же.

Необычное возгорание автомобиля!

((Дмитрий - водитель а/м ВАЗ 2115: «Неосторожное обращение с огнем. Ну из-за чего загорелась?! Я закурил.))

Необычное возгорание автомобиля!

  В версию автовладельца стражи порядка верили с трудом. Просто физически водитель вряд ли мог управлять авто, если бы курил в багажнике. Дмитрий же уверял, что в салоне Лады находился один.

((Дмитрий - водитель а/м ВАЗ 2115: «Сзади горела. -А как вы сзади курили? - Я умудрился сзади курить. - Алкоголь употребляли? - Нет, конечно, вы что!»))

Необычное возгорание автомобиля!

  Употреблял или нет, покажут результаты медицинского освидетельствования. Дознавателям же придется выяснить причину столь необычного возгорания. А вот сотрудникам ДПС предстоит узнать, в каком направлении двигался водитель. Ведь на момент приезда первых пожарных расчетов "Лада" стояла на полосе встречного движения.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела