И свой товар не довез, и чужой чуть было не подпортил (фото)

И свой товар не довез, и чужой чуть было не подпортилНа улице Краснококшайской торговый киоск протаранила грузовая фура, развозившая продукцию по сети магазинов

И свой товар не довез, и чужой чуть было не подпортил

  На улице Краснококшайской торговый киоск протаранила грузовая фура, развозившая продукцию по сети магазинов. Продавцы и покупатели, которые в момент аварии были внутри киоска, испытали настоящий шок. От удара павильон пошатнулся. Поначалу люди даже боялись открыть дверь и выйти на улицу.

  В момент, когда все произошло, внутри торговой точки покупателей, к счастью, было немного. Один из продавцов рассказала, что заметила, как фура начала двигаться прямо на киоск. Однако подумала, грузовик просто проезжает мимо. По словам женщины, маневры крупногабаритных авто на их узкой улочке - не редкость, а скорее закономерность.

И свой товар не довез, и чужой чуть было не подпортил

  ((Александра - продавец: «Я хотела выйти, сказать, зачем ездите. Тут и так узкая дорога, они еще с прицепом умудряются. Но потом думаю, ладно, не буду. Тут как раз покупательница была».))

  Однако буквально через несколько секунд весь киоск будто подвергся земляному колебанию. Стекла задрожали, витрины сдвинулись, люди не на шутку напугались. Даже увесистый терминал для приема платежей и тот отлетел от стены на десяток сантиметров.

И свой товар не довез, и чужой чуть было не подпортил

((Александра - продавец: «Деревянная часть повреждена. Мы вообще 10 минут без света сидели. Боялись, что товар растает»))

  По словам продавцов, сумму причиненного ущерба им еще предстоит подсчитать. Сам же водитель грузовика, который должен был развести товар по целой сети казанских магазинов, своего поступка не объяснил. Как он рассчитывал свернуть с тротуара на дорогу при наличии грузового прицепа - мужчине теперь придется рассказывать сотрудникам ГИБДД.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела