Байк Ленд уже в Казани!

Байк ЛендКрупнейший салон «Байк Ленд» лидирующий на рынке мототехники, экипировки и сопутствующих товаров открылся в Казани

Байк Ленд уже в Казани!

Крупнейший салон «Байк Ленд» лидирующий на рынке мототехники, экипировки и сопутствующих товаров открылся в Казани по адресу: проспект Победы, 200

Байк Ленд – сеть крупнейших мотосалонов в Москве и Санкт-Петербурге, в Ростове-на-Дону и Барнауле, а теперь и в Казани.

Байк Ленд уже в Казани!

  Байк Ленд – официальный дилер Suzuki, Arctiс Cat, официальный дистрибютор KТM, Keeway, Blata, Hyosung. Продажа мотоциклов, квадроциклов, скутеров, снегоходов, экипировки, запчастей и аксессуаров.

Байк Ленд уже в Казани!

  Основные направления деятельности Байк Ленд – продажа, ремонт, техническое обслуживание и тюнинг мототехники (мотоциклы, мотороллеры, скутеры, миниквадроциклы ATV, снегоходы, мототехника для активного отдыха и работы), продажа одежды, аксессуаров и запчастей.

  Байк Ленд – это не только товары. Это сервис, тюнинг и стайлинг, гарантийное и послегарантийное обслуживание мотоциклов и скутеров, снегоходов и квадроциклов.

  Вы можете всегда заказать и приобрести предлагаемый ассортимент, обратившись в мотосалон «Байк Ленд» по адресу: Казань, пр. Победы, 200 и по телефону (843) 276-66-76.

мотосалон «Байк Ленд» 
адрес: Казань, пр. Победы, 200 
телефон: (843) 276-66-76.
 мотосалон «Байк Ленд»

//autotat.ru

Другие документы раздела