Неравный бой на перекрестке!

Неравный бой на перекрестке! Дорожное полотно не поделили бетономешалка и легковушка. По словамочевидцев, иномарка на огромной скорости влетела в фуру-миксер

Неравный бой на перекрестке!

  Серьезное автомобильное столкновение произошло накануне вечером на пересечении улиц Хади Такташа и Эсперанто. Дорожное полотно не поделили бетономешалка и легковушка. По словам многочисленных очевидцев, именно иномарка на огромной скорости влетела в фуру-миксер.

  По словам водителя грузовика, когда в него врезалась иномарка, он уже заканчивал маневр на дороге. Перекресток бетономешалка проезжала на разрешающий сигнал светофора.

Неравный бой на перекрестке!

((Роберт - водитель а/м "МАЗ": «Вот он в заднее колесо въехал. Летел на бешеной скорости»))

  В результате мощного удара легковушку развернуло на 180 градусов. На помощь мужчине, который оказался зажатым в салоне искореженного авто, бросились очевидцы.

Неравный бой на перекрестке!

((Очевидец: «Слава Богу, жив-здоров. Он просто в шоке лежал.. снег под голову ему подобрали, чтоб голова держалась..»))

Неравный бой на перекрестке!

  От серьезных травм автовладельца уберегли вовремя раскрывшиеся подушки безопасности. Свою роль сыграл и еще один фактор - уверен водитель фуры. На момент аварии бетона в миксере не было. Иначе последствия могли стать более печальными.

((Роберт - водитель а/м "МАЗ": «Не гружена. Я выгрузился, ехал снова грузиться.. И вот вместо работы, здесь стою..»))

  Прибывшая бригада врачей скорой помощи водителя «Хёндая» осмотрела на месте. Поставив предварительный диагноз, мужчину госпитализировали в 15-ую городскую больницу. Врачи добавили, в больницу автомобилиста решили доставить для того, чтобы вправить вывих плеча и зашить раны. Вслед за каретой скорой помощи в медицинское учреждение отправились и сотрудники ДПС. Чтобы взять показания с водителя иномарки, как только ему будет оказана помощь.

((пострадавший водитель: «Я могу освидетельствование пройти. Мне все равно..»))

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела