Новая доступная модель для россиян (фото и видео)

Новая доступная модель для россиянНа Кавказе наладили производство автомобиля за 355 тысяч рублей. Попадет ли он в программу утилизации?

  Китайский производитель Lifan, известный у нас своей моделью Breez, построил на Кавказе производственные мощности, где планирует производить автомобиль Solano. Этакая гремучая смесь - китайский автомобиль, сделанный на Кавказе с Латиноамериканским именем. Интересно, что из этого получится. Выглядит машина нормально. Особенно спереди.

Lifan Solano

Lifan Solano

Lifan Solano

Lifan Solano

Lifan Solano

Lifan Solano

  Похоже покупателя китайцы будут привлекать богатым выбором опций. Так, по заявлению производителя, уже в базовой комплектации будет гидроусилитель руля, кондиционер, две подушки безопасности, электропакет, ABS и EBD, литые диски, противотуманные фары, кожаный салон, CD/MP3/USB-магнитола, атодоводчики стекол и многое другое. Стоимость по заявлению будет чуть выше 355 тысяч рублей.

    Пока есть только один двигатель 1,6 л, который не очень расторопен. Но в будущем планируют также устанавливать двигатели объемом 1,8 л. Прежняя модель Breez, в принципе зарекомендовала себя неплохо. Так что мы в праве ждать хорошую машину, ведь китайцы, как никто умеют прогрессировать. К тому же, видимо, Solano впишется в программу утилизации.

Краш-тест Lifan Solano (видео)

//autotat.ru

Другие документы раздела