Трагедия на улице Ямашева

Обзор происшествий в Казани (фото)Обзор происшествий в Казани (фото)

 Трагедия на улице Ямашева

   Трагедия случилась на проспекте Ямашева под самый конец первого апрельского дня. На пересечении с улицей Мусина под колеса автомобиля попала девушка. Удар был настолько сильным, что она погибла на месте. А виновник скрылся с места происшествия.

Трагедия на улице Ямашева

    Очевидцев трагедии у торгово-развлекательного центра на проспекте Ямашева оказалось немало. Ни один человек видел, как девушка переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора и по зебре. Не увидел этого лишь неизвестный автомобилист.

    Очевидец "Проехала машина, был хлопок, обернулись, посмотрели, увидели: человек летящий, который летел примерно на уровне машины"

Трагедия на улице Ямашева

    Автомобиль протащил пешехода несколько десятков метров. Рядом с телом погибшей остались даже детали машины. Легковушка, по свидетельствам очевидцев, проехала на красный, не сбавив скорости.

    Очевидец "Скорость была около 100 км в час, он даже не остановился, проехал" (фото пострадавшей по этическим причинам мы не выкладываем )

    Автомобиль виновника запомнили многие. Уже установлены марка и частично гос. номер автомобиля. Установление личности водителя - дело времени. Госавтоинспекция г. Казани просит откликнуться очевидцев данного ДТП по телефонам: 02 или 5-333-812.

 

Первоапрельское везение

первоапрельское везение   

 Несказанно повезло минувшим вечером гостю Казани на мосту Миллениум. После столкновения с большегрузом от его Тойоты не осталось буквально ничего. А вот сам автолюбитель остался цел и почти невредим.

первоапрельское везение

    И для проезжающих автолюбителей, и для видавших виды спасателей - искореженный автомобиль стал зрелищем не из приятных. Не все верили, что водитель легковушки после такого столкновения может остаться в живых. Но гость из Кировской области вышел из машины абсолютно здоровым, получив лишь легкие царапины. Очевидцы говорят, он ехал следом за фурой и не успел отреагировать, когда большегруз вдруг остановился.

первоапрельское везение

   Рамиль Рамазанов, очевидец "Машина начала останавливаться, в это момент к нему сзади въехала Тойота праворукая"

   После удара о большегруз, Тойоту откинуло на Фольксваген, идущий слева. Вторая легковушка пострадала меньше. Ее водитель рассказал - японская иномарка ехала очень быстро. Неожиданной оказалась и причина остановки фуры. Ее водитель рассказал: еще перед мостом у него пробило топливный бак. Пытался, говорит, дотянуть до конца миллениума. Но машина встала. Горючее залило всю дорогу - превратив ее в скользкий каток.

 

Автопожар

автопожар

    Неприятный сюрприз с запахом гари случился ночью и у дома номер 7 по улице Индустриальная. Там загорелся припаркованный у подъезда автомобиль. Потушить Пежо смогли лишь спасатели. Огонь успел уничтожить почти всю переднюю часть гордости французского автопрома. Львенок теперь если и подлежит ремонту, то обойдется он совсем не дешево. Причины же возгорания выяснят следователи.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела