Выпил один - пострадали четверо! (фото)

Выпил один - пострадали четверо! Из пяти участников аварии двигался только один -лихач на "Ладе" 12 модели

Выпил один - пострадали четверо!

    В автомобильный квинтет минувшей ночью сыграли пять машин на улице Гвардейской. Причем, из всех участников аварии двигался только один -лихач на "Ладе" 12 модели. Остальные автомобилисты стояли на перекрестке в ожидании разрешающего сигнала светофора.

 Выпил один - пострадали четверо!

   Автоинспекторы рассказали, "Шевроле" и "БМВ" в результате столкновение пострадали меньше всего - и место ДТП покинули своим ходом. Остальным же автовладельцам повезло меньше. По словам хозяина "Фольксвагена", в момент аварии за рулем иномарки находилась его мать. Женщина пояснила, аварию спровоцировал водитель Лады 12 модели. Сначала он врезался в "четырнадцатую", затем протаранил и Фольксваген. Тем временем разбитые машины, отлетев в стороны, задели две другие иномарки.

    ((Владелец а/м «Фольксваген»: «Удар был сзади. Видимо не справился с управлением, съехала с трамвайных путей. Потом, получается, собрала все автомобили?! Нет, она собрала 14-ую.. Потом Фольксваген, БМВ между ними Шевроле был..»))

 Выпил один - пострадали четверо!

   После столкновения водитель 12-ой пытался доказать стражам порядка, что за рулем находился не он. Мужчина признался, изрядно выпил в воскресный вечер. После нескольких попыток покинуть место ДТП и скрыться в неизвестном направлении, за нетрезвым казанцем сотрудники ДПС стали внимательно следить. В результате столкновения три автовладельца вынуждены были прибегнуть к помощи эвакуатора.

 Выпил один - пострадали четверо!

   Лада 14 модели, принявшая на себя основной удар, теперь подлежит длительному и дорогостоящему восстановления. Ее владелец был госпитализирован с переломом ребра. По словам очевидцев, осколками стекла получил ранения и маленький пассажир легковушки.

    ((Владелец а/м «Фольксваген»: «с 14-ой мужчина и ребенок.. пострадавшие.. остальные вроде нормально..»))

    Водителя 12-ой, который омрачил праздничный вечер сразу четырем автомобилистам, отправили на процедуру медицинского освидетельствования. По словам сотрудников ДПС, лихой автомобилист, скорее всего, за руль сядет еще не скоро.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела