Угнать за 10 секунд!

Угнать за 10 секунд! Прямо на глазах у многочисленных очевидцев и хозяина машины, преступник сел за руль иномарки и скрылся

Угнать за 10 секунд!

     Дерзкое преступление произошло накануне. Прямо на глазах у многочисленных очевидцев и хозяина машины, преступник сел за руль иномарки и скрылся в неизвестном направлении. Охотились за ним целый день, а задержать смогли лишь ближе к полуночи.

    На улице Роторная бдительные сотрудники ППС остановили Шевроле. Водитель, даже не пытался сопротивляться и сразу же покинул салон иномарки. Как выяснилось, способ покататься задержанный выбрал самый экзотичный. Не отходя от своего рабочего места. Сотрудник автомойки выполнив должностные обязанности, вдруг надавил на газ и умчался вдаль. На чистенькой иномарке.

Угнать за 10 секунд!

     Задержанный: «- На мойке работаю.. Пришел помыть.. 
     - 
Потом бы обратно вернули?! 
     -
Да

    23-летний житель Казани находился в состоянии алкогольного опьянения и, вероятнее всего, не думал о последствиях - говорят стражи порядка. На мойке, где парень проработал длительный срок, странностей за ним не замечали. Сейчас горе-угонщику грозит наказание. А вот водителю Шевроле вновь придется помыть свою ласточку. За время катания по городу угнанная машинка вновь стала грязной. Воспользуется ли автомойкой владелец иномарки и на этот раз - покажет время.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела