Ребенок пострадал в аварии!

Ребенок пострадал в аварии! Один из автомобилистов не на шутку перепугался, когда осознал - что ничего не может предпринять, чтобы избежать столкновения

Ребенок пострадал в аварии!

     Столкновение двух автомобилей произошло минувшим вечером на улице Арбузова. Один из автомобилистов не на шутку перепугался, когда осознал - что ничего не может предпринять, чтобы избежать столкновения. В салоне Ниссана находился его сын, который и стал единственным пострадавшим.

 Ребенок пострадал в аварии!

   Вечером Игорь вместе с семьей возвращался домой. При повороте на главную дорогу, дожидался возможности проехать. Говорит, когда понял, что автомобиль несется прямо на него, просто растерялся.

     Игорь Волков - водитель а/м Ниссан: «Так как у меня второстепенная дорога. Он едет один, никого больно нету. Летит.. благодаря вот этому столкновению. Он бы сейчас в столб влетел.. и был бы труп..»

 Ребенок пострадал в аварии!

   Больше всего досталось именно водительской стороне Ниссана. При ударе Хендай буквально протаранил двери. Водитель, который по словам многочисленных очевидцев, лихачил на дороге, от комментариев отказался. В агрессивной форме заявил - его вины в столкновении нет. Госпитализировать 8-летнего мальчика врачи не стали. Травм серьезных нет, лекарством от полученного шока станет покой. Самое главное, что все остались живы.

//autotat.ru 

Другие документы раздела