Hyundai ix35 в России (фото)

Hyundai ix35 в России (фото)Обновление популярного кроссовера Hyundai Tucson уже в России. Называется он Hyundai ix35

Hyundai ix35 в России (фото) 

Hyundai ix35 фото

Hyundai ix35 фото

Hyundai ix35 фото

Hyundai ix35 фото

Hyundai ix35 фото

 

    Популярный в России автомобиль Hyundai Tucson получил свое продолжение. Причем продолжение настолько радикальное, что ни внешность, ни даже теперь название абсолютно не похожи на предшественника. Дизайн новинки разрабатывался в германском подразделении Hyundai. Вообще у корейских автопроизводителей сейчас пошла тенденция разрабатывать внешность своих новинок в Европе. В результате корейские машины стали намного привлекательнее и современнее. Достаточно вспомнить новый KIA Sportage, о котором мы недавно рассказывали.

    Но сейчас речь о Hyundai Tucson, точнее о Hyundai ix35. Машина стала еще больше, раздалась она и в длину и в ширину. Интерьер проработан не хуже экстерьера. Уже фирменная синеватая подсветка панели приборов, оригинальные ручки-поручни тянутся от консоли к туннелю между передними сиденьями. Замка зажигания больше нет, его заменила кнопка старта двигателя. Из нововведений - навигатор и двухзонный климат-контроль. Появились и новые более упругие и удобные кресла. Чувствуется рука немцев. Сзади также заметно просторнее, чем в Tucson.

    C технической стороны машина также стала современнее. Раньше 140-сильный двигатель Tucson не отличался резвостью. Но теперь при том же объеме из мотора выжали 163 л.с. Кардинально изменились и ходовые качества. По-американски мягкая подвеска в прошлом, теперь она более жесткая, опять-таки немецкое влияние. А ведь на выбор есть теперь еще несколько более мощных двигателей.

     Российские продажи Hyundai ix35 должны вот-вот стартовать. По плану - в апреле. Цены предварительно варьируются от миллиона рублей до 1 млн 400 тысяч рублей.

//autotat.ru

Другие документы раздела