Правила не в счет

Правила не в счетДве иномарки столкнулись с такой силой, что оба автомобиля откинуло на дорожное ограждение, а пассажиры не помнят в какой машине ехали

Правила не в счет

     Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня ночью на пересечении улиц Достоевского и Товарищеская. Две иномарки там столкнулись с такой силой, что оба автомобиля откинуло на дорожное ограждение. В результате очень сильно пострадали и люди, и их железные кони. Правда, одного автовладельца сразу после столкновения так и не нашли.

     Несмотря на поздний час на месте ДТП было многолюдно. Сильный удар слышали многие очевидцы. Сразу несколько человек утверждали: «Субару» по улице Товарищеской не ехала, а летела, и потому уступить Хонде просто не смогла.

Правила не в счет

     ((очевидец: "Субару, она отсюда вот, на большой скорости... слышно было, я прям даже из дома услышал как"))

     В праворульной Импрезе, говорят свидетели, ехали трое молодых ребят. До приезда экипажей неотложки первую помощь они пытались оказать себе сами, помогали им и очевидцы. Потом за двоих парней принялись уже врачи.

Правила не в счет

    ((Николай Абрамов, врач скорой помощи "Ну, здесь пострадал пассажир автомобиля, пока не помнит в какой машине сидел, у него сотрясение головного мозга, ушибленные раны лобной области".))

     Пассажиров «Субару» срочно госпитализировали. Водителю «Хонды» помощь врачей не понадобилась. А вот куда делся водитель меньшей из японских автомашин, понять никто не успел. Очевидцы сказали лишь одно - убежал.

Правила не в счет

     Прояснить ситуацию сможет, вероятно, владелица иномарки. Женщина на месте происшествия оказалась довольно быстро. По словам госавтоинспекторов, на машине в эту ночь катался ее сын, но лишь в качестве пассажира. За рулем якобы находился его приятель. Где он теперь, выясняют инспекторы ДПС. Молодой человек, говорят очевидцы, грубо нарушил правила - не уступил Хонде, двигавшейся по главной дороге, а значит, должен понести наказание.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела