Хорошее настроение от посетителей autotat.ru

Хорошее настроение от посетителей autotat.ruВ рамках конкурса Autotat Challenge читатели сайта autotat.ru представили свои юмористические работы

 

Хорошее настроение от посетителей autotat.ru

     Напомним, что сайт autotat.ru проводит традиционный конкурс для посетителей и форумчан  под названием Autotat Challenge. Сейчас в самом разгаре уже пятый традиционный конкурс. Соревнование проводится на призы от спонсоров. К примеру, в этот раз первая десятка гарантированно получит ценные призы:

1 место - GPS навигатор
2 место - Автосигнализация
3 место - Радар-детектор Sho-Me
4 место - Парктроник Sho-Me
5 место - Бортовой компьютер
5 место - лампы HOD (+80% света)
6-10 место - лампы Philips или бескаркасные дворники

    В рамках одного из этапов конкурса было задание - написать историю, которая бы соответствовала набору смайлов  16,11 Kb  , естесственно на автомобильную тематику. Представляем вашему вниманию работу победителя данного этапа, пользователя под ником Sanyok:

 

Sanyok
4,81 Kb

 

 

 

 

Ситуация из жизни моего знакомого:
Знакомого зовут Игорь. У него есть девушка. Её родители на 20-ти летие подарили ей машину. Марка в этой истории не важна, скажу просто, что машина была европейского стандарта. Как-то знакомый по делам очутился за городом (Это произошло как раз после 2-3 дней после покупки машины). Время было позднее, попуток не попадалось да и денег по некоторым обстоятельствам почти не осталось 13,8 Kb . Он позвонил девушке, она как раз была у подруги. Объяснил ей ситуацию, рассказал где он находится и попросил забрать. Девушка конечно согласилась и взяла с собой подругу.

От дома до места где находился Игорь было порядка 30-35 км. По идеи добраться туда на машине можно было максимум за минут 30-40. Он ждал час, потом не вытерпел и позванил ей снова. Оказалась, что у девушке по дороге сломалась машина и она не знает в чем дело. Сказала, что позвонила отцу, а тот вызвал эвакуатор. Девушка не доехала до Игоря буквально 2 км.

За 10 минут он дошел пешком до девушки с её горе-автомобилем. И каково было его удивление когда он узнал, что у машины просто кончился бензин  13,81 Kb. Он и спрашивает девушку: "Ты почему машину не заправила? У тебя бензин кончился!". На что она ему заявила. "Как кончился, в машине полный бак. Вот видишь стрелочка около буквы Е". Знакомый был просто в шоке. Как выяснилось позже, когда его девушка с подругой только отъезжали от дома у них начала мигать буква "Е" на панели контроля бензина. Они немного посовещавшись с подругой решили, что это буква обозначает - "Есть" и со спокойной душой поехали за Игорем13,77 Kb

Вот такая вот веселая история. После этого случая Игорь записал девушку на курсы английского языка и заставил снова пройти теоритический курс вождения.

Для тех, кто в танке!
[ Буква E обозначает Empty (Пустой), Буква F - Full (Полный) ]

Участвуйте и выигрывайте! Autotat Challenge #5

//autotat.ru

Другие документы раздела