Серьезная авария на пересечении Декабристов и Гагарина

Серьезная авария на пересечении Декабристов и ГагаринаПострадавший в аварии автомобиль Ока перевернулся дважды

Серьезная авария на пересечении Декабристов и Гагарина

     Серьезное автомобильное столкновение произошло накануне на перекрестке улиц Декабристов и Гагарина. Дорожное полотно не поделили Ока и Рено. После удара отечественная малолитражка перевернулась несколько раз. ДТП случилось на глазах у многочисленных очевидцев, которые и помогли пострадавшим выбраться из железного месива.

     Еще до приезда сотрудников ДПС водителя и пассажира Оки госпитализировала бригада врачей. Один из очевидцев, который в автомобильном потоке двигался за малолитражкой, рассказал, как все произошло.

     ((очевидец: «Почти что красный был. Я остановился.. Ока заканчивала маневр, красный уже загорался.. А этот Логан вылетает.. Эта окушка на моих глазах два раза перевернулся»))

    Испуганные очевидцы, а их поблизости оказалось не мало, бросились на помощь пострадавшим. Некоторые, в беседе без камеры рассказали, в то что люди остались живы - сразу не поверили. Даже после отъезда кареты скорой помощи автомобилисты, не участвовавшие в ДТП, переживали за юного пассажира - мальчика лет семи.

Серьезная авария на пересечении Декабристов и Гагарина

     (( очевидец: «Ребенок весь в крови был, все лицо разбито. Водитель не особо. Ребенка с заднего сиденья доставали. Если бы впереди сидел - убило бы сразу же.. Вон смотрите как машина..»))

    После удара и опрокидывания Ока действительно превратилась в груду металла. Восстановление, если и возможно, то влетит в копеечку хозяину. Еще одним участником ДТП стала Лада 11-ой модели. Ее Ока задела во время своих маневров.

    Прокомментировать случившееся - водитель Рено отказался. Причину своего необдуманного лихачества, которое чуть не унесло две человеческие жизни, ему предстоит объяснить сотрудникам ДПС. Автомобиль, проехавший на запрещающий сигнал светофора - практически не пострадал.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела