До лета перекроют перекресток Декабристов - Ямашева

Как объехать этот перекресток и как будут ездить автобусыКак объехать этот перекресток и как будут ездить автобусы

Автобусы также изменят свои маршруты на время строительства.

     Перекресток улиц Декабристов и Ямашева перекроют полностью. Напомним, что там идет строительство Большой развязки, которая является элементом большого транспортного казанского кольца. По проекту это должно разгрузить казанские дороги и привести их в порядок к Универсиаде. Ранее этот перекресток также не раз закрывался, но только чяастично, к примеру движение было ограничено то по одной части дороги, то по другой.

Автобусы также изменят свои маршруты на время строительства.

    Однако, сейчас движение там полностью заблокировано, что принесет огромные затруднения при движении. Вариантов объезда не  так много - это улица Волгоградская (в районе московского рынка) либо придется заранее выезжать на пр. Ибрагимова. Планируется, что перекресток будет закрыт до 31 мая.

закроют перекресток Декабристов-Ямашева

    Автобусы также изменят свои маршруты на время строительства.

    - Автобусный маршрут №15 «Комбинат «Здоровье» - улица Адоратского» будет следовать в одном направлении: проспект Ямашева-проспект Ибрагимова – разворот в районе пересечения с улицей Волгоградская – проспект Ибрагимова – улица Декабристов и далее по маршруту.

    - Маршруты №33 «Улица Ленинградская – Ферма-2» и №49 «Вещевой рынок – Лагерная» будут следовать в одном направлении: улица Декабристов – улица Волгоградская – улица Короленко – проспект Ямашева, в обратном направлении: проспект Ямашева – проспект Ибрагимова – улица Волгоградская.

    - Маршрут №81 «Улица Гудованцева – улица Дубравная» будет следовать в одном направлении: улица Декабристов – улица Волгоградская – улица Короленко – проспект Ямашева. На участках указанных маршрутов будут введены промежуточные остановки.

   - Троллейбусный маршрут №17 «Кольцевой» будет следовать по ул.Декабристов – пр.Ибрагимова – пр.Х.Ямашева, далее по маршруту, движение троллейбусного маршрута №13а «Ул.Ленинградская – ул.Халитова» закрывается с перераспределением подвижного состава на троллейбусный маршрут №13 «Ул.Ленинградская – ул.Халитова».

    Исполком Казани просит у горожан извинения за временные неудобства и просит заранее предусматривать объездные маршруты.

//autotat.ru

Другие документы раздела