ДТП с участием мотоциклиста

Сезон еще не открылся, а первые жертвы уже естьСезон еще не открылся, а первые жертвы уже есть!

Сезон еще не открылся, а первые жертвы уже есть

     Накануне ДТП с участием мотоциклиста произошло на пересечении улиц Восстания и Исаева. Этот перекресток, по словам очевидцев, не слишком оживленный, а вот поделить его неравные в весовых категориях транспортные средства не смогли.

    Сразу же после столкновения на Т-образном перекресте помощь врачей понадобилась мотоциклисту. Несмотря на полную экипировку и наличие мото-шлема молодой человек все же получил травмы и ушибы. На месте для дальнейших разбирательств остались его друзья.

    ((Ильдар - друг пострадавшего: «Ехал с той стороны. Остановился на светофоре, только тронулся и тут вот гражданин поехал через сплошную, разворачиваться»))

 Сезон еще не открылся, а первые жертвы уже есть

   По слова многочисленных очевидцев, 10-ка выбрала для разворота такой участок дороги, где делать это категорически запрещено. Владелец легковушки грубо нарушил правила дорожного движения. Если бы мотоциклист тоже двигался с приличной скоростью, последствия могли оказаться более плачевными - добавляют очевидцы.

    ((Ильдар - друг пострадавшего: «Еще сезон не начался.. уже столько аварий. Граждане водители, будьте осторожны, мотоцикл это не машина - это быстрое средство передвижения. Соблюдайте правила, будьте осторожны!»))

    Друзья пострадавшего мотоциклиста надеются, что их товарищ быстро поправится и вновь оседлает своего железного коня. Добавляют, главное, чтобы происшествий на дороге было поменьше, а уважения со стороны владельцев автомобилей - побольше.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела