Авария на Чистопольской

Авария на ЧистопольскойПосле аварии у одного из пострадавших никак не могли остановить кровь, хотя удар был не слишком сильный

Авария на Чистопольской

     В поздний час сошлись на перекрестке! Сегодня около трех часов ночи столкновение двух иномарок произошло на пересечении улиц Меридианной и Четаева. Несмотря на позднее время, на месте оказались сразу несколько очевидцев столкновения. Еще до приезда сотрудников ДПС и врачей они пытались оказать помощь одному из водителей.

     По просьбе водителя Рено, очевидцы пытались дозвониться до его родственников. Кого мужчина так хотел предупредить о том, что задержится, он рассказать не захотел. Хотя, по словам второго участника ДТП и очевидцев, именно водитель Рено нарушил правила дорожного движения.

Авария на Чистопольской

     ((водитель а/м "Хёндай": «Да он в шоке. Че он может.. Не тормозил даже нчие, не видел меня»))

    По словам владельца Хёндая, он двигался по улице Меридианной. Когда подъехал к перекрестку с Четаева, из-за поворота внезапно появился Рено. Пытался уйти от столкновения - добавил автомобилист, но не получилось. Его и пассажира спасли подушки безопасности. А вот водителю второй иномарки потребовалась помощь медиков.

Авария на Чистопольской 

   ((водитель а/м "Хёндай": «У него не знаю что.. У него даже ремня не было..»))

    Ещё до приезда врачей пострадавший, чтобы остановить кровь, уже использовал средства своей аптечки. Позже в ход пошли медикаменты других автомобилистов и сотрудников ДПС.

    (( «Держи-держи.. нее вату мне не надо.. лицо вытри, хотя бы»))

   Помощь пострадавшему водителю бригада скорой помощи оказала на месте. Госпитализация мужчине не потребовалась. Виновника ДТП предстоит установить госавтоинспекторам. Самое интересное в этой ситуации, что невольным образом пострадавшими оказались и пешеходы. К счастью, лишь косвенно. Вылетев на тротуар после удара, Рено сбил знак пешеходного перехода.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела