Пешеход под колесами автомобиля

Несмотря на поздний час, очевидцев ДТП оказалось немалоMitsubishi на большой скорости сбил девушку. Несмотря на поздний час, очевидцев ДТП оказалось немало

Несмотря на поздний час, очевидцев ДТП оказалось немало

    Около полуночи серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Чуйкова. Автомобиль Митсубиши совершил наезд на женщину. Пострадавшую доставили в больницу в очень тяжелом состоянии.

    Несмотря на поздний час, очевидцев ДТП оказалось немало. Многие дожидались автобуса на остановке "39 квартал". Свидетели говорят: удар иномарки был настолько сильным, что женщина перелетела через машину и упала в нескольких метрах от места столкновения.

Несмотря на поздний час, очевидцев ДТП оказалось немало

    Сергей, очевидец "С виду она дышала. Посмотрели: вроде дышит, пульс был, потом помогли загрузить в машину, все"

   Пострадавшую с ушибом головного мозга в состоянии комы срочно госпитализировали. По словам очевидцев, женщина перебегала дорогу в неположенном месте. В 20 метрах от пешеходного перехода. Автомобиль ехал в сторону проспекта Амирхана. О его скорости можно предположить лишь по тому, как далеко разлетелась обувь пострадавшей. Одна туфля осталась на месте ДТП, вторая оказалась на встречной полосе.

Несмотря на поздний час, очевидцев ДТП оказалось немало

    Георгий, очевидец "Удар потому что был хороший, там на 3 метра отлетела, с маленькой скоростью вряд ли бы получилось"

   И точную скорость Митсубиши, и другие детали произошедшего предстоит выяснить инспекторам ДПС. Кстати, сразу после наезда на этом же месте столкнулись еще две машины. Грузовик Аварийной службы и Лада. К счастью, второе ДТП у остановки "39 квартал" обошлось без пострадавших.

autotat.ru совместно с информационным партнером телерадиокомпанией KZN

Другие документы раздела