Во время Универсиады нам нельзя будет ездить на своих машинах

Во время Универсиады нам нельзя будет ездить на своих машинахС таким предложением на совещании выступил министр транспорта

Во время Универсиады нам нельзя будет ездить на своих машинах

     После визита премьер-министра Путина в Казань были сделаны некоторые выводы. В частности на совещании была высказана претензия к транспортной сети Казани. Так, по инструкции международных спортивных организаций подъезд спортсменов и других участников соревнований к объектам должен обеспечиваться в течение 20 минут. Однако, в Казани это пока возможно только минимум в течение 54 минут.

    Как сообщают РИА Новости, в связи с этим министр транспорта Игорь Левитин предложил принять меры для обеспечения необходимого времени подъезда. В частности он предложил принять регулировочные меры по ограничению выезда жителей Казани на улично-дорожную сеть, так как необходимо обеспечить проведение соревнований. Сейчас готовится проектная документация. Если она будет принята, то жители Казани во время Универсиады снова будут испытывать некоторый дискомфорт. Только интересно, как нам запретят использовать личный транспорт?

//autotat.ru

Другие документы раздела